15 апреля 2014 г.

Фотокнига на школьную тему

Ну вот и отправлены в печать выпускные книги, целых 26 штук, 24 нашим деткам, и 2 воспитателям в подарок. После ярких детских книжек для сада, мне захотелось попробовать сделать книгу на школьную тему.














18 комментариев:

  1. Юль, отличная книга получилась! Молодец что взялась за что то новое))). Побольше бы фотографий в развороты)). Поздравляю со школьным почином, тем более что Богдан в этом году в школу идёт а у тебя уже готовый альбом к 1 сентября)))).

    ОтветитьУдалить
  2. одновременно строго и весело! здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, классная книжка, умничка! Но что ж такой фон черный? Может, лучше зеленая школьная доска?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха, Светик) Мне вчера Марина тоже про этот черный фон говорила) Ну нравится мне) Но видимо придется для образца ещё и с другим фоном сделать)))

      Удалить
    2. Книга-то детская... а то какое-то печальное начало учебного года)))) Ну, это на вкус и цвет, как говорится)) Но еще один вариант не помешал бы))))

      Удалить
    3. Ладно, Вы меня убедили) Поменяю цвет фона совсем)

      Удалить
  4. Яркая получилась книга, замечательная! Только мне тоже черный фон мрачноватым кажется)

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, какая замечательная идея - линейки-уголки вместо фотоуголков!:) Возьму на заметку!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая получилась книга! Очень красивое оформление, но сразу же подумала о том, о чем написала Света. У нас в школе доска была коричневая. Все же 1-ый класс - это праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, про учительницу мне понравилось)))). Ты знаешь, после нашего разговора прошлась по дизам, которые школьные наборчики делают, и практически у всех чёрный фон присутствует. И в примерах команд развороты с таким фоном. Я считаю что это дело и вкус каждого - какой фон ставить к их фотографиям. И хорошо что в твоём макете клиент может поменять его если что. Удачи тебе!

      Удалить
    2. Ну да, учительница, ещё та... Конечно, дело вкуса и хорошо, когда есть выбор)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...